Энергоэффективные решения для производства, дома и офиса представят на специализированной выставке в Ижевске.

V Всероссийская спец выставка «Энергетика. Энергосбережение» станет заметным событием в деловом календаре Ижевска на последующей недельке. Выставочный чертеж с 7 по 9 октября объединит в павильоне на Центральной площади(против Дома Правительства Удмуртской Республики)компании, представляющие современные технологии и оборудование от русских и иностранных производителей.

Соучастники представят широкий диапазон продукции и услуг, применяемых в энергетической отрасли. Это системы теплоснабжения и водоснабжения; приборы учета и электробезопасности; энергосберегающее, электронагревательное, диагностическое, теплообменное, котельное оборудование; кабельно-проводниковая и светодиодная продукция.

Профессионалы компаний сферы ЖКХ, индустрии и нефтедобывающих компаний, строй и проектных организаций сумеют оценить в первый раз выставленные на выставке трассопоисковое оборудование; пенополимерминеральную изоляцию, дозволяющую уменьшить утраты тепла и прирастить срок службы трубопровода; портативный трассировочный генератор и иные новинки.

Для представителей экономных организаций 7 октября состоится обучающий семинар, посвященный увеличению энергетической эффективности и внедрению энергоменеджмента.

Экспозиция будет полезна приватным личикам, которые чинят собственное жилище, также профессионалам, оказывающим сервисы по монтажу электрооборудования.

Кроме обучающего семинара, состоится межрегиональная конференция «Энергетика и энергоэффективность – 21 век», чертеж «Время бизнес-встреч»; семинар и презентации, посвященные автоматизированному приборному учету энергоресурсов.

Приглашаем на выставку, чтоб получить информацию о новейших разработках в сфере энергосбережения, поменяться опытом и отыскать деловых партнеров.

Место проведения: павильон на Центральной площади Ижевска(против Дома Правительства Удмуртской Республики).

Время работы:
7 октября с 11.00 до 18.00,
8 октября с 10.00 до 18.00,
9 октября с 10.00 до 14.00.
Оnline регистрация на сайте energy.vcudm.ru в рубрике «Посетителю». Подробности по тел.(3412)56-10-28. Группа ВКонтакте: vk.com/izh.energy.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом