Администрация Ижевска считает деятельность специализированного жилищного кооператива в городе Ижевске незаконной.

Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Ижевска информирует обитателей городка о преступной деятельности спец жилищного кооператива.

В городке Ижевске группой физических лиц сотворен спец потребительский кооператив. Организаторы дают владельцам помещений в многоквартирных домах выбрать этот кооператив в качестве метода управления и найти его обладателем специального счета, на котором аккумулируются средства фонда капитального ремонта.

По инфы Гос компании – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, предоставленной в ответ на запрос председателя неизменной комиссии по экономической политике, индустрии и инвестициям Муниципального совета Удмуртской Республики В.В.Бузилова, сделанный в Ижевске спец потребительский кооператив не отвечает требованиям жилищного законодательства не может выступать обладателем специального счета, на котором аккумулируются средства фонда капитального ремонта владельцев помещений в многоквартирном доме.

Полный текст письма Гос компании – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства от 24.04.2014 г. №ОС-05/214(116.2 Kb)доступен на официальном сайте городка Ижевска.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом