Форум предпринимателей «Бизнес-Трамплин 2013» в Ижевске – будет горячо!

22 и 23 ноября в ОК «Березка» г.Ижевск состоится самое ожидаемое событие в бизнес-сообществе — Форум предпринимателей «Бизнес-Трамплин». Форум Бизнес-Трамплин 2013 – это то самое место, где всего за два дня предприниматель может получить максимальную концентрацию полезных знаний для своего бизнеса!

В этом году форум объединит все лучшее из опыта прошлых лет, для того чтобы пятый Бизнес-Трамплин стал действительно значимым – юбилейным! Он будет посвящен эффективности личности и развитию бизнеса через развитие личности.

Первым гостем и соорганизатором форума станет, как уже было известно, Игорь Стоянов — владелец самой крупной в России сети салонов красоты Persona Lab. Он расскажет предпринимателям об эффективности личности и собственном опыте ведения бизнеса. А также проведет уникальную бизнес-медитацию для предпринимателей.

Еще одним гостем форума станет Денис Баталин — генеральный директор BATALINE CREATIVE SERVICE. За его плечами более 30 успешно реализованных за 1,5 года интернет-проектов в России и за рубежом, а также совместные работы с компаниями из Великобритании, Мексики и Испании. Денис поделится на форуме своим опытом и расскажет о тонкостях продвижения бизнеса в сети Интернет.

И третьим гостем форума станет Надежда Копытина — продюссер телевизионного канала «Пробизнес», владелица ТМ «ЛЕДово» – одиного из крупнейших российских производителей и поставщиков морепродуктов, пресервов из морских деликатесов, шампиньонов и рисосодержащих смесей под собственными брендами «Bon Appetit!», «Сальмон», «Снежана» от «Лёдово».

А также на форуме участников ждут управленческие поединки под руководством Олега Вылегжанина, spead-dating с получением максимального количества контактов от участников для дальнейшего плодотворного сотрудничества. А также впервые на Бизнес-Трамплине Гриль-вечеринка! Такого еще не было! Уютная атмосфера, неспешные разговоры о бизнесе и не только.

В результате участников ждет насыщенная образовательная программа. Впервые на форуме каждый вип-гость проводит 6-часовую образовательную программу. А на закрытии форума предприниматели примут участие в торжественном ужине с вручением призов и подарков!

И, конечно, «Бизнес-Трампин» обещает быть интересным и благодаря вкладу партнеров форума. Во-первых, у участников будет возможность решить реальные бизнес-кейсы от крупных компаний республики и получить за это много ценных призов. А также представители ОАО «Сбербанк» расскажут о том, какую поддержку могут получить предприниматели благодаря банковским сервисам. Представители компании «Ростелеком» продемонстрируют облачные решения, которые позволят предпринимателям оптимизировать бизнес-процессы. Участники форума получат консультации от компаний «Бухгалтер Групп» и «Центр Высоких Технологий». Форум пройдет при поддержке Корпорации «Аксион».

Вся самая актуальная информация о форуме на сайте tramplin.molpred18.ru

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом