Фестиваль франшиз показал большой интерес предпринимателей к «Баскин Роббинс»

Большое количество потенциальных франчайзи посетило павильон компании «Баскин Роббинс» во время Международного Фестиваля Франшиз в Москве 8-9 апреля 2014 года.

Перед участниками и гостями Фестиваля выступил Борис Титов, уполномоченный Президентом РФ по правам предпринимателей; Инга Рыкова, председатель подкомитета по франчайзингу Торгово-Промышленной палаты, и Дмитрий Князев, заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.

Международный Фестиваль Франшиз – это ведущее событие весны 2014 года в сфере франчайзинга, лицензирования и партнерского бизнеса. Мероприятие прошло в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Участниками Фестиваля в рамках выставочной сессии стали более 100 российских и зарубежных брендов. Павильоны и стенды Фестиваля привлекли несколько тысяч предпринимателей, инвесторов, действующих франчайзи и собственников малого и среднего бизнеса.

Управляющая отделом франчайзинга и развития «Баскин Роббинс» Жанна Вартанова: Время для проведения выставки выбрано очень удачно для нас, ведь весна – время оперативного принятия решений в преддверие высокого спроса на мороженое.

За последний год сеть «Баскин Роббинс» пополнилась на 51 новое кафе-мороженое, большинство из которых были открыты франчайзинговыми партнерами компании. Всего по России и в странах СНГ работает 325 кафе в форматах кафе-мороженых и более 3000 различных розничных точек продаж.

Также читайте:


Детский квадроцикл — настоящее приключение для вашего ребенка
В Пензенском крае создадут рыбоводческий кластер
Надежная защита автопрокатного бизнеса
Коммерческий Банк «Огни Москвы» продолжает выдавать кредиты малому бизнесу без залога
В России застрахуют рыбаков и любителей экстремальных видов спорта на льду

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом