«ГПБ Мобайл» удвоит сумму первого платежа своих абонентов

Акция будет действовать с 1 апреля по 31 декабря 2021 года.

Мобильный оператор «ГПБ Мобайл» запустил акцию «Удвоение первого платежа» сроком до конца 2021 года. Теперь для всех новых абонентов первый платеж за мобильную связь будет удвоен, сообщает пресс-служба оператора.

Акция будет действовать с 1 апреля по 31 декабря 2021 года. Для начисления бонусных рублей на счет нужно внести первоначальный платеж за услуги связи. Бонус будет начислен на следующий день в размере первого платежа, но не более 1 тыс. рублей.

Бонусные рубли могут быть использованы только на оплату услуг связи «ГПБ Мобайл».

Также новые абоненты могут протестировать услуги мобильного оператора — при подключении мобильная связь и Интернет предоставляются бесплатно на две недели. Помимо этого, новый клиент сможет получить 1 тыс. бонусных рублей на счет за переход со своим номером.

Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Самый доступный тарифный план «Легко», включающий в себя 200 минут звонков и 4 Гб Интернета, может обойтись активному клиенту Газпромбанка в Московском регионе в 75 рублей в месяц. Размер скидки зависит от трат по банковской карте — чем больше траты, тем больше скидка.

«Высококачественная мобильная связь работает по всей России. Получить сим-карту «ГПБ Мобайл» с доставкой на дом или в отделении банка можно в Москве, Московской области, Красноярске и Красноярском крае. В течение 2021 года получить сим-карту будет можно в ряде ключевых регионов, включая Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань и другие», — отмечается в релизе.

  • управление бюджетом