Награды за подвиг и за труд

Эта заслуга вручается за спасение жителей нашей планеты в критериях, сопряжённых с риском для проживания,
Напомним, во время взрыва газа и крушения секции дома №261 по ул. Удмуртской в Ижевске Олег Вдовин, проживавший в этом же подъезде,
спас 13-летнего мальчугана, оставшегося в ванной теснее разрушенной квартиры. ЧП в доме на Удмуртской, 261 вышло 9 ноября 2017 года. В итоге взрыва бытового газа был разрушен угловой подъезд строения. Погибли семь человек, включая 2-ух деток.
Тем же Указом Владимир Путин за награды в области транспорта и долголетнюю добросовестную работу присвоил почётное звание "Заслуженный труженик транспорта Российской Федерации" слесарю по осмотру и ремонту локомотивов производственного участка Лянгасово-Киров Горьковской Дирекции по ремонту тягового подвижного состава - филиала ОАО "Российские стальные дороги" Петру Андрееву.



Глава Удмуртии Александр Бречалов в адресок награждённых направил поздравительные телеграммы.



Благодарность Президента России



За награды в творении ракетно-космической техники и долголетнюю добросовестную работу Владимир Путин объявил признательность Президента России Фёдору Липницкому, начальнику по экономике, финансам и управлению акционерного сообщества «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг».



Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов направил в адресок Фёдора Липницкого поздравительную телеграмму и пожелал ему новейших трудовых фурроров.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом