Пожарные. Призовая полоса препятствий

В столице Башкортостана состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту.
15 сильнейших команд участвовали в чемпионате и главенстве МЧС России и в розыгрыше Кубка Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного сообщества.

Карина Бочкарёва заняла 1-ое место посреди старших женщин в преодолении 100-метровой полосы препятствий. Тимур Савельев в этом виде программы стал серебряным призёром посреди старших юношей(17-18 лет).

Команда Удмуртии в составе Тимура Савельева, Дениса Попцова, Карины Бочкарёвой, Полины Беркман, Ольги Александровой, Максима Столбова и Александра Сидорова стала серебряным призёром в преодолении полосы препятствий.

К успеху команду и спортсменов привели тренеры, мастер спорта интернационального класса Олег Чудиновских и профессионалы спорта Александр Яковлев и Игорь Худяков.

Карина Бочкарёва и Тимур Савельев включены кандидатами в состав сборной России и будут приготовляться к интернациональным соревнованиям. Чемпионат мира в этот разов пройдёт в Болгарии.

Источник: udmpravda.ru