Трансляция признаний в любви близким в День семьи, любви и верности пройдет в Муроме на Родине святых Петра и Февроньи!

На великом экране пройдет трансляция признаний, которые опубликуют на сайте россияне в сей день.



Земля православных святых Петра и Февроньи с радостью воспримет чувства любви и дружбы жителей нашей планеты друг к другу, а организаторы зарегистрируют данный факт и каждый соучастник получит сертификат о том, что чувства свидетельствованы на Родине святых - попечителей домашнего источника, семьи, любви и верности.



Автор действия и создатель СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ Ольга Каунова подпишет сертификат, свидетельствующий о том, что Ваши чувства приняты и протранслированы в Муроме, а система автоматом направит, на указанный при публикации адресок, сертификат в цифровом формате.



Именной сертификат Ваших эмоций с изображением святых попечителей семьи Петра и Февроньи станет украшением домашнего гнездышка и великолепным даром друг другу в День семьи, любви и верности, когда Вы распечатаете его и вставите в рамку.
Не у каждой семьи в России есть возможность приехать в Муром и поклониться силам святых Петра и Февроньи в день праздничка, но у Ваших эмоций любви таковая возможность есть!



Протранслировать чувства любви к недалёким и родным в Муроме и получить сертификат регистрации эмоций чрезвычайно просто!
Для этого необходимо зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ до 9 июля. Кликнуть на форму: “Написать признание” и вписать строчки любви недалёким и родным. Прикрепить фотографию в кругу семьи. Внимательно указать адреса отправителя и получателя и фамилии семейств. Кликнуть на “Отправить”. Затем в течение суток, на указанный при публикации адресок, поступит сертификат.



Чистые чувства и благие пожелания друг другу в День праздничка семьи, любви и верности на Родине святых Петра и Февроньи будут зарегистрированы и укрепят в Вашем доме счастье, удовлетворенность и любовь!



При перепосте каждому признанию присваивается стикер: ЧУВСТВА ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ в Муроме на Родине святых Петра и Февроньи

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом