Регистрация на молодёжный форум ПФО «iВолга-2018» продлена до 8 июня

«iВолга» - самый масштабный молодёжный форум Приволжского федерального округа. Он проводится по поручению Президента Российской Федерации. Самарская область является его организатором с 2013 года. Стать соучастником «iВолги» может хоть какой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Для роли нужно региться на сайте http://ivolgaforum.ru/и заполнить форму. Подать собственный чертеж на роль в грантовом конкурсе, заполнить подходящие поля, которые покажутся опосля прохождения главной регистрации.



В програмке - тренинговые занятия, конкурс молодёжных проектов, культурно-массовые и спортивные мероприятия. В рамках интернациональной сочиняющей и российско-китайских разменов планируется проведение Российско-Китайского форума «Волга Янцзы».
B этом году поменяется состав смен. Они таковы: лига труда; наука и образование; политика и молодёжное самоуправление; медиаволна; спортивная молодёжь - здоровая цивилизация; культурный бум!; патриот; поколение блага; ты - бизнесмен; Волга-Янцзы.



Для юных журналистов занимательна будет смена «Медиаволна». Начинающих пиарщиков, журналистов, фотографов, видеографов, дизайнеров, создателей и творцов медиа ждёт тренинговая программа: творение и продвижение контента, истории фуррора и работа с властью. Особенностью этого года станет возможность для соучастников практиковаться на базе пресс-центра форума.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом