Ижевск отметил заслуги сотрудника ООО «УКС»

Анатолий Шпаков знает на память более трудные участки тепловых сетей, может просто и точно нарисовать как проходят коммуникации, помнит, как и когда проводились ремонты на теплотрассах. Работая в компании с 1994 года Анатолий Колистратович прошёл путь от профессионалы до заместителя основного инженера, управляющего службы эксплуатации ООО «Удмуртские коммунальные системы».
«Для меня это высочайшая оценка моего вклада в развитие теплоснабжения г.Ижевска, - отметил Анатолий Колистратович, объясняя своё занесение на Доску почёта Ижевска, - но это заслуга, сначала, всего предприятия»



Директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов, присутствовавший на праздничной церемонии в День городка, выделил: «Я горд тем, что в компании работают такие люди как Анатолий Колистратович!Для меня эта заслуга как лакмусовая бумага дела Города к нашей компании».



В 2017 году в столице Удмуртии возникла городская Доска почета. На нее раз в год располагаются фото 14 ижевчан и наименования 6 компаний и организаций, добившихся особенных фурроров в труде. В 2018 году конкурсная комиссия осмотрела 32 заявки от людей и 27 - от трудовых обществ, определив самых благородных.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом