Мини-футбол. Концовка без «Прогресса»

Финансовые задолженности клуба не удалось погасить, и руководители Ассоциации мини-футбола России оказались неумолимы. Не лишь «Прогресс», но и «Дина»(Москва), и «Автодор»(Смоленск)дисквалифицированы, другими словами у их отозваны лицензии на роль в чемпионате 2017 – 2018 годов. Но огорчительнее всех всё же «Прогрессу». Глазовчане заняли седьмое место в суперлиге и обязаны были выступать в финальной доли чемпионата, а две иные команды оказались за пределами восьмёрки и сезон для их так либо по другому все одинаково был окончен.



Вместо «Прогресса» в финальную часть чемпионата допустили «Политех»(Петербург). Первые два матча «Политех» провёл в Тюмени. Футбольный клуб «Тюмень», который тренирует на данный момент Игорь Путилов(былой наставник «Прогресса»), нанёс два поражения петербуржцам – 6:2 и 3:2. Игры на четвертьфинальной стадии идут до трёх побед.



Многолетний былой наставник «Прогресса» Александр Соколов возглавляет на данный момент команду «Норильский никель». В соперничестве с «Сибиряком»(Новосибирск)норильчане на данный момент оказались в тяжёлом положении. Не финансовом, а спортивном. «Сибиряк» нанёс норильчанам два поражения со счётом 8:3 и 7:3.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом