iВолга -2018: начался приём заявок на самый популярный региональный форум России

В этом году форум пройдет на поляне на Мастрюковских озерах с 26 июля по 4 августа. Перенос связан с проведением в Самарской области игр ЧМ по футболу 2018.



Стать соучастником iВолги может хоть какой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого нужно заполнить 4 шага регистрации. Чтобы подать собственный чертеж на роль в грантовом конкурсе, нужно заполнить подходящие поля, которые покажутся опосля прохождения главной регистрации. Отредактировать этот раздел можнож и потом.
Подать заявку можнож до 21 мая.



Справка «УП»



Форум проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном окружении Михаила Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организаторы – Правительство Самарской области.
Примечательно, что география Молодежного Форума Приволжского федерального округа «iВолга» непрерывно расширяется. Приглашения на юбилейный Форум теснее высланы молодежи Франции, Швейцарии, Болгарии, Китая, Луганской Народной Республики, Донбасса, Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии.



Каждый год в форуме воспринимает роль 90 ребят из Удмуртской Республики. Каждый год ребята ворачиваются с грантами и иными заслугами.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом