УДМУРТСКИЙ ФИЛИАЛ ГРУППЫ «Т ПЛЮС» ЗАНЯЛ 1 МЕСТО В КОРПОРАТИВНОМ РЕЙТИНГЕ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ РАБОТЫ ЗА 2017 ГОД

Система рейтинговой оценки филиалов базирована на показателях по главным фронтам деятельности, в том числе это: «технические характеристики генерации», «технические характеристики тепловых сетей», «экономические показатели». Так, при составлении рейтинга, к примеру, учитывается эффективность компаний по обеспечению готовности к поставке мощности, сокращению расхода электроэнергии на собственные нужды, исполнению показателя по температуре прямой и обратной сетевой воды, сокращению утрат тепловой энергии.



«Наш коллектив планомерно вел работу по сокращению неплановых издержек, отыскивал точки роста, планировал и реализовывал мероприятия для повышения свойства работы. Результатом стало 1-ое место в рейтинге посреди всех филиалов «Т Плюс», - откомментировал достижение директор Удмуртского филиала Дмитрий Федоров. - Это награда и наших ТЭЦ, и теплосетей. Мы равномерно, шаг за шагом, повышаем эффективность работы генерирующего оборудования. А также - системы теплоснабжения городка, улучшая ее характеристики на каждом шаге цепочки – от производства ресурса на ТЭЦ и транспорта по теплосетям до окончательного потребителя».



Дмитрий Федоров собственно поблагодарил за работу персонал всех производственных площадок филиала – Ижевских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и «Удмуртских коммунальных систем». Он провел встречи с коллективами каждого компании, на которых обсудил итоги годового рейтинга компаний «Т Плюс» и задачки и тенденции развития филиала в 2018 году.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом