В Ижевске идет прием документов для занесения на Доску почета города граждан и трудовых коллективов

На Доске почета располагаются 14 фото людей и 6 щитов названий трудовых обществ, внесших веский вклад в социально-экономическое развитие городка, добившихся наивысших характеристик и имеющих другие награды перед столицей Удмуртии.



Отбор трудовых обществ и людей исполняется по последующим сферам деятельности: жилищно-коммунальное хозяйство, стройку, индустрия, дорожная ветвь, транспорт, информация и связь, образование и наука, культура и искусство, физическая культура, здравоохранение, соц обеспечение, торговля и публичное кормление, бытовое сервис, деньги, кредит, страхование и пенсионное обеспечение, деятельность органов управления, правоохранительная деятельность.



Выдвижение кандидатов для занесения на Доску почета делается предприятиями, учреждениями и организациями, публичными соединениями городка Ижевска в виде решений их коллегиальных органов, собраний трудовых обществ. От 1-го компании, учреждения либо организации, публичного соединения выдвигается не наиболее 1-го кандидата для занесения на Доску почета.
Перечень нужных документов расположен на сайте городка Ижевска http://www.izh.ru/i/info/25257.html.



В 2018 году заявки на рассмотрение комиссии принимаются до 31 марта в Управлении кадровой политики Администрации городка Ижевска(ул. Пушкинская, 276, каб. 414).



Отбором кандидатов для занесения на Доску почета занимается Комиссия, сформированная из числа представителей органов местного самоуправления Ижевска, публичных организаций городка. Занесение на Доску почета фото и имен людей и названий трудовых обществ делается раз в год сроком на один год и приурочивается к Дню городка Ижевска.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом