Мини-футбол. Ничья с переездом

«Прогресс» водил себя наступательно. Всё время водил в счёте, но гости не пренебрегали, что опосля утрат очков на своём паркете смогли выиграть решающий кубковый матч у «Прогресса» в Ижевске. И держались стойко.



Весьма точно выстроил игру и основной тренер «Ухты» Темур Алекберов. Он перешёл в эту команду из имперского столичного клуба «Дина». Опыт Алекберова сыграл главную роль. В итоге на мячи, забитые Дмитрием Будиным, Антоном Оппером и Денисом Овсянниковым, гости ответили точными ударами Дмитрия Волкова(дважды)и Алексея Зотова.



Главный тренер «Прогресса» Евгений Осинцев подтвердил, что из-за смены обстановки в команде ощущалась доборная стрессовость на площадке. Понадобилось пару минут, чтоб с сиим совладать. Очень ощущалась поддержка заполненных трибун. Тренер полагается, что в последующие восемь семейных туров болельщики и команда повеселят друг дружку.



Сейчас «Прогресс»(Глазов)занимает седьмое место в суперлиге России по мини-футболу. Команда опосля 20 матчей набрала 26 очков. Следующие игры «Прогресс» проводит 24 и 25 февраля в Глазове с «Новой генерацией» из Сыктывкара.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом