Фаворит среди пельменей. «Годекшурский продукт» держит марку и радует участников пельменного фестиваля вкусными полуфабрикатами

На вопросец, в чём секрет фуррора годекшурских товаров, Лекомцевы отвечают:



– Всю продукцию мы производим, как для себя, по-домашнему, взыскательно соблюдая все санитарные требования. Используем лишь свежее естественное сырьё высочайшего свойства. К образцу, в составе фарша для пельменей лишь мясо, свежее куриное яичко, лук, соль и перец. Никаких добавок, консервантов и сои.



А ещё работницы пельменного цеха лепят каждое хлебное ушко с любовью и заботой о здоровье покупателей. За отличный вкус пельмени из Годекшура полюбили обитатели всей республики. И в празднички, и в будни это блюдо находится на их столах. На фестивале годекшурские пельмени также постоянно стают любимцами: желающие отведать естественный продукт выстраиваются в очереди. И взрослые, и детки уплетают их за обе щеки, нахваливают и требуют добавки.



К счастью, сейчас лакомиться любимым продуктом можнож хоть каждый день. Ижевчане, к образцу, покупать аппетитные годекшурские пельмени могут в фирменных отделах по адресам: ул. Кирова, 3а; ул. Молодежная, 74; ул. Азина, 152; ул. Ворошилова, 53; ул. Пушкинская, 183; ул. Холмогорова, 59а; ул. Ленина, 164; ул. К.Либкнехта, 60; ул. К. Маркса, 272б; ул. Школьная, 44а; ул. Клубная, 24 и 46.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом