Обновлен сервис государственной электронной услуги «Запись на прием к врачу» на РПГУ

Это наиболее прыткий и понятный для всех обитателей республики метод электронной записи на прием к доктору через Интернет с обычным интерфейсом просмотра расписаний работы лекарей и вольных номерков.



Для удобства юзеров в сервисе встроена система прыткого поиска подходящего профессионала и мед организации, которых предлагается, при необходимости, занести в собственный перечень избранных мед организаций и лекарей.



Сервис дозволяет записывать на прием к доктору не совсем лишь самого юзера портала, но и недалёких ему жителей нашей планеты – деток, родителей. Достаточно однократно ввести их сведения о фамилии и полисе, которые можнож сохранить в виде шаблона для применения при повторной записи.



В целях повышения уровня сохранности и сохранения данных юзеров портала для получения сервисы гражданину необходимо авторизоваться, что вероятно при наличии учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации, которую необходимо подтвердить в ближнем Центре профилактики Единого портала городских и городских услуг.



Авторизованному юзеру при использовании сервисы теснее нет необходимости в поиске собственной мед организации – сервис сам ее определит. Кроме того, гражданин получает доступ к собственному собственному кабинету, где может просмотреть историю всех собственных случаев записи на прием к докторам и, при необходимости, отменить запись.



Обновленная услуга подразумевает запись на прием к профессионалам лишь городских мед организаций Удмуртской Республики, оказывающих безвозмездную мед помощь.



Жителям республики, записавшимся на прием через сервис, будет оказана мед помощь в назначенное время в рамках Территориальной программы городских гарантий оказания гражданам безвозмездной мед поддержки.



По мат-лам Минздрава УР

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом