Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» - лидер внедрения энергоэффективных технологий в Удмуртии

Таким образом, Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифного регулирования Удмуртской Республики отметило работу компании по проекту «Автоматизация системы теплопотребления экономных учреждений г. Ижевска».



Директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин, выступая на пленарном заседании конференции, поведал о удачной деятельности компании и отметил последующие заслуги: «В 2016 году мы установили приборы автоматического погодного регулирования в 21 школе г. Ижевска. В этом году компания выиграла 18 конкурсов по энергосбережению: 17 школ, ребяческих садов(экономия тепловой энергии), 1 клиника(перевод котельной с угля на газ). Я уверен, что мы будем и далее держать этот темп».



В своём докладе Денис Детинкин призвал соучастников конференции делиться не совсем лишь положительным опытом, но и отрицательным. Анализ ложных решений, событий и практик, мешающих внедрению энергоэффективных технологий, дозволит не наступать дважды на грабли, выработать единичные верховодила игры и, в конце концов, превратит внедрение энергосберегающих мероприятий в обыденную практику.



ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации.
Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что значит повинность гарантированного обеспечения электроэнергией хоть какого обратившегося к компании обитателя либо компании.
Полезный отпуск электроэнергии ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сочиняет наиболее 31 миллиардов кВтч, тепловой энергии - наиболее 94 млн Гкал в год. Общая численность служащих — 5,1 тыщи человек.
«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и комфорт в миллионах домов!

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом