АО «Углеметбанк» открывает для вас сезон «Больших возможностей»!

С 20 сентября по 31 декабря 2016 года в АО «Углеметбанк» действует специальное предложение: потребительский кредит «Большие возможности» на самых выгодных условиях!



Кредит предоставляется на длительный срок, на любые цели и желания. При этом заемщику может быть предоставлена отсрочка по погашению основного долга по кредиту сроком до 12 месяцев, в течение периода отсрочки платить нужно будет только проценты по кредиту, предоставление отсрочки не влияет на процентную ставку по кредиту.



Приятным дополнением к перечисленным плюсам является снижение процентной ставки, при отсутствии просроченных платежей, со второго года обслуживания кредита на 1% годовых.



Условия кредита «Большие возможности»:



Валюта кредита: рубли РФ.
Срок кредитования: до 6 лет.
Ставка по кредиту: от 14 % годовых, ставка определяется индивидуально.
Минимальная сумма кредита: 50 000 рублей.

Максимальная сумма кредита: исходя из подтвержденных доходов Заемщика, для кредитов без обеспечения не более 1 000 000,00 руб.



Снижение ставки по кредиту: на 1% со второго года.
Отсрочка по погашению основного долга: до 12 месяцев.
Досрочный возврат кредита возможен с первого дня кредитования, без взимания дополнительных комиссий.


Подробности о проводимой акции можно узнать по телефону горячей линии 8-800-500-400-3 круглосуточно (звонки по России бесплатно). Рассчитать кредит и оформить заявку на кредит можно на сайте или оставить в офисах банка.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом