ВТБ24 в Удмуртии открыл офис на территории Сарапульского радиозавода

30 ноября ВТБ24 открыл новый операционный офис в Удмуртии на территории Сарапульского радиозавода. Здесь жители города и сотрудники предприятия смогут получить здесь полный спектр банковских услуг.





«ВТБ24 в Удмуртии является нетто кредитором: только за 3 квартала 2015 года банк вложил в развитие экономики республики более 4,5 млрд рублей и это не предел. Развитие сети операционных офисов свидетельствует о наших планах укреплять свои позиции в регионе, не смотря на то, что банк уже входит в число лидеров финансовой отрасли», — рассказала Екатерина Шумкова.





В новом офисе ВТБ24 в Сарапуле для жителей Сарапула и сотрудников завода будут доступны все виды банковских услуг. Клиенты смогут оформить любой вид кредита, в том числе и ипотеку, открыть депозит. Также они смогут получить банковскую карту, открыть индивидуальный счет и воспользоваться услугами перевода. Специалисты офиса помогут зарегистрироваться в системе «ВТБ24-Онлайн». На территории офиса работают два банкомата на прием и внесение денежных средств.





Кроме того, в ОО «Сарапульский» можно будет купить монеты из драгоценных металлов и открыть обезличенные металлические счета. Для постоянных клиентов открыт доступ к услугам пакета «Привилегия».





Площадь офиса – 50 кв. метров. Ежедневно он сможет принять до 150 человек.





Операционный офис «Сарапульский» находится по адресу: г. Сарапул, ул. Гоголя, 40у.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом