ТТК подключил телефонию Тамбовскому государственному драматическому театру

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услугу междугородной и международной (МГ/МН) связи Тамбовскому государственному драматическому театру.



По условиям контракта, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), предоставил театру МГ/МН связь для 21 городского телефонного номера.



«На сегодняшний день Тамбовская область является для нас одним из приоритетных направлений в плане развития телекоммуникационных услуг. Сегодня к ТТК подключены сотни крупнейших предприятий, а также государственных учреждений Тамбова и Мичуринска. Государственный драматический театр – ведущее культурное учреждение региона, мы рады, что наши услуги будут способствовать развитию культуры и гарантируем высокий уровень надежности и качества», – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» ТТК — руководитель блока «Магистраль» Александр Белов.



«Скоро наш театр отпразднует свой 230 юбилей, и все это время мы стараемся идти в ногу со временем. Для нас важно, чтобы телефонная связь, которая является одним из основных инструментов для общения с партнерами в России и за рубежом, была доступной, качественной и недорогой. Сотрудничество с Компанией ТТК стало для нас оптимальным решением, которое позволит повысить эффективность административной работы театра», – отметил директор Тамбовского государственного драматического театра Петр Куликов.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом