ТТК-Юго-Восток увеличил доход на 16% по итогам 9 месяцев 2015 года

Макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК подвел финансовые итоги за три квартала 2015 года. Совокупный доход филиала составил 330,6 млн рублей, увеличившись на 16% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.



Доходы от оказания услуг связи выросли на 21% и составили 289 млн рублей. На 40,9% увеличился доход от предоставления магистральных услуг связи крупным компаниям и телекоммуникационным операторам, составив 198,1 млн рублей.



«Главным драйвером роста дохода в текущем году является активное продвижением услуг во всех городах присутствия ТТК-Юго-Восток. К примеру, только во втором полугодии мы запустили два акционных предложения, в рамках которых пользователи физические лица получили скидку в размере 30% от абонентской платы, одно из них действует до 31 декабря текущего года. Также во всех городах нашего присутствия стартовал тариф «Антикризисный», его преимущество состоит в том, что помимо невысокой стоимости, скорость Интернета в ночное время автоматически увеличивается до 70 Мбит/с, — отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» ТТК — руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. — Сейчас мы разрабатываем новогоднее предложение для пользователей наших услуг».

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом