Лучший проект в доменной зоне .SU получит Премию Рунета в честь своего 25-летия

Продолжается прием заявок на соискание 12-й Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет “Премия Рунета 2015”.




В этом году кроме 6 основных (“Инновации и Технологии”, “Экономика, Бизнес и Инвестиции”, “Государство и общество”, “Культура, СМИ и Массовые коммуникации”, “Наука и Образование, Здоровье”, “Развлечения и Отдых”), можно подать заявку и в cпециальных номинациях.



Так номинация “Лучший проект в доменной зоне .SU” будет присуждена впервые за всю историю конкурса. Всего в этом году три специальных номинации, две из которых уже нашли в прошлом году своих победителей: “За развитие региональных интернет-проектов” и “Интернет без экстремизма”.



Помимо голосования экспертного жюри в рамках Премии Рунета проходит Всероссийская интерактивная акция «Народное голосование», где победителя определяют пользователи Рунета путем ежедневного голосования. В этом году народная награда будет присуждена в трех номинациях: “Народный Интернет-проект”, “Сообщество Рунета”, “Игра Рунета”.



Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). За предыдущие годы лауреатами Премии стали более 250 организаций.


Также читайте:


Московские власти выставили на реализацию шесть квартир, стартовая стоимость которых колеблется от 4,7 до 10,5 миллионов рублей
Около сорока двух тысяч россиян оказались участниками военной ипотеки за последние десять лет
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
Встретили поезд победы Владимирцы
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом