Заработный долг в Удмуртии сократился на двадцать четыре миллиона рублей


Что касается задолженности по заработной плате в Удмуртской Республике, то она сократилась более чем на двадцать четыре миллиона, при этом еще семь организаций имеют задолженность. Такая тенденция говорит о том, что все-таки подобные службы настроены на то, чтобы как можно быстрее и эффективнее погасить все имеющиеся долги.


По предварительным данным общая задолженность по заработной плате составляет тридцать семь миллионов, а вот за этот месяц ее удалось сократить до двадцати четырех миллионов. По статистике задолженность имеется у семи организаций, которые, в общем, должны более тысячи сотрудникам. В среднем задолженность достигает двадцати восьми тысяч рублей на одного человека. Недавно на одном из предприятий долг по заработной плате составил более тридцати миллионов рублей, после чего спустя какое-то время, организация была признана банкротом. Для того, чтобы погасить хотя бы какую-то часть долга был проведен транш от республики, после чего некоторым сотрудникам завода была выплачена зарплата.


В общем, относительно данного вопроса можно сказать, что в скором времени все финансовые задолженности будут выплачены, а все сотрудники и работники семи организаций могут не переживать, что зарплата будет не выплачена. Это обусловлено тем, что за контроль этого процесса взялась сама власть, было дано много распоряжений и указов, которые помогут в скором времени со всем разобраться.


Также читайте:


Глава «Роснефти» готовит свой налоговый проект
В Севастополе успешно заработала LTE сеть
К приходу жары стоимость продуктов упадет
Северсталь объединила компании и увеличила объемы продаж
До 2016 года будет создан государственный реестр всех хостелов Российской Федерации

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом