ТТК выиграл аукцион Белгородской таможни на предоставление доступа в Интернет трем таможенным постам

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи России, выиграла аукцион Белгородской таможни на предоставление широкополосного доступа в Интернет трем таможенным постам в Новом Осколе, Губкине и Алексеевке Белгородской области.


В рамках заключенного контракта, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), предоставит постам таможни широкополосный доступ (ШПД) в Интернет на скорости 10 Мбит/с для оптимизации организационных процессов и обеспечения удаленного обмена данными.


«Первый контракт на предоставление доступа в Интернет Белгородской таможне был заключен в 2007 году. На сегодняшний день услугой пользуются 6 таможенных постов и главное управление организации в Белгороде, – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК — руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. – Мы активно участвуем в тендерах, аукционах, конкурсах и предоставляем госзаказчикам полный спектр телекоммуникационных услуг. На данный момент мы сотрудничаем с более чем 100 правительственными учреждениями в различных городах, многие из них являются нашими клиентами почти 15 лет».


Белгородская таможня – одна из крупнейших таможен России. В ее состав входят 11 таможенных постов, 9 автомобильных, 6 железнодорожных пунктов пропуска и международный аэропорт Белгород.


Также читайте:


До 0,8% замедлился рост российского ВВП
Лидером рейтинга наиболее дорогостоящих торговых улиц российских столиц стала Пятницкая
Из-за имеющихся валютных кредитов убыток Группы НМТП составил более 7 миллиардов рублей
По объемам выпуска стали Россия в 2013 году заняла пятое место
Жилинспекторы окажут помощь собственникам квартир в процессе приемок работ по капремонту

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом