Win2Win Communications продолжает сотрудничество с Pigeon в 2015 году


Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications продлевает сотрудничество с Pigeon – ведущим японским производителем товаров для детей и их мам. Команда агентства, как и прежде, будет заниматься комплексным продвижением бренда Pigeon в СМИ, а также будет вести работу в сообществах для мам в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook. Кроме того, в 2015 году появился официальный аккаунт Pigeon в Instagram, который также будут поддерживать специалисты Win2Win Communications.





Pigeon не только представляет на российском рынке качественные и экологичные продукты для мам и малышей, но и распространяет идеи о важности грудного вскармливания. В 2014 году при поддержке Win2Win Communications прошла образовательная кампания в СМИ, были запущены тематические сообщества в поддержку грудного вскармливания в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook. Кроме того, Pigeon открыла первую в России Комнату консультирования по грудному вскармливанию в Научном Центре Здоровья Детей, участвовала в научных конгрессах, конференциях, благотворительных акциях.





«Семья, дети, материнское тепло – это вечные ценности, которые близки каждому из нас. Для нашей команды важно и в дальнейшем оказывать поддержку бренду Pigeon, чтобы как можно больше женщин узнали о преимуществах грудного вскармливания и получили представление о продуктах, созданных с той же любовью и заботой, которые каждая мама дарит своему малышу» – говорит Маргарита Середа, генеральный директор Win2Win Communications.


Также читайте:


ЛУКОЙЛ может получить некоторые активы «Роснефти»
Пушкинский район стал лидером санкт-петербургского жилого строительства
Доля панели среди столичных новостроек увеличиться может после проведения модернизации серий
Аукцион на продолжение строительных работ в новосибирском метро объявлен будет в 2015 году
Процедура приватизации Совкомфлота и Аэрофлота может быть проведена до окончания года
Основные преимущества факторинга

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом