ТТК предоставил Интернет компании «Неолайн» в Воронеже

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи Воронежскому представительству компании «Неолайн».



В рамках договора Макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток) предоставил «Неолайн» широкополосный доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/с.



«Высокоскоростной доступ в Интернет – одна из самых востребованных услуг со стороны организаций и предприятий. Клиентами ТТК становятся все больше компаний Центрально-Черноземного региона. Только за 2014 год мы подключили более 300 компаний, что на 7% превышает аналогичный показатель 2013 года», – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» – руководитель блока «Магистраль» Александр Белов.



«Неолайн» использует современные технологии для поддержания высоких стандартов в обслуживании клиентов, поэтому скоростной Интернет – это главное условие нашей успешной работы, – прокомментировал директор воронежского представительства компании «Неолайн» Дмитрий Коваленко. – Мы приняли решение о сотрудничестве с ТТК, так как оператор предложил нам выделенную линию связи с оптимальными параметрами».



Компания «Неолайн» – контент-провайдер, разработчик приложений для смартфонов, планшетных устройств на базе устройств iOS, Android, Windows Mobile, предоставляет услуги в 69 странах мира.


Также читайте:


Калининградская семья получила юбилейный пятитысячный региональный сертификат материнского капитала
За первое полугодие товарооборот США и РФ увеличился на 20%
Производители и ритейлеры взяли в собственные руки контроль роста стоимости на продукты
Медведев призывает увеличить объемы производства самолетов
Офисные стеклянные перегородки

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом