ТТК продлил контракт с Управлением МВД по Курской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, продлила контракт на предоставление услуг связи Управлению Министерства внутренних дел (УМВД) по Курской области на 2015 год.


По условиям соглашения, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), предоставит канал связи для передачи данных между двумя подразделениями УМВД в Курске и подразделением ведомства в поселке городского типа Пристень.


«Несмотря на высокий уровень конкуренции на телекоммуникационном рынке Центрально-Черноземного региона, ТТК удерживает прочные лидирующие позиции в сегменте B2G. Современные услуги связи позволяют значительно оптимизировать многие организационные процессы, в том числе и в госструктурах», – отметил заместитель директора – руководитель блока «Магистраль» макрорегионального филиала «Юго-Восток» Александр Белов. – Наше сотрудничество с УМВД по Курской области началось в 2012 году, когда мы впервые выиграли данный конкурс, и, надеюсь, наше сотрудничество будет только расширяться».


Также читайте:


В основных компаниях сотовой связи России отмечается отток абонентов
Московская дума урезала городской бюджет на 20 миллиардов рублей
Когда на Богучанском алюминиевом заводе будет запущено производство?
Бизнес в Сочи стало создавать и вести достаточно выгодно
Правительство Москвы пообещало, что гостиница «Метрополь» после продажи останется в том же статусе

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом