МТС «уронила» цены к «черной пятнице»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, открывает сезон зимних онлайн-распродаж и предлагает выгодные условия для покупки смартфонов и планшетов в собственном интернет-магазине shop.mts.ru. Клиенты МТС смогут купить планшеты со скидкой до 60% и получить скидку до 30% на популярные модели смартфонов.



Более двухсот популярных моделей смартфонов, планшетов, MP3 плееров и аксессуаров для цифровой техники можно будет приобрести со скидкой в интернет-магазине МТС в период с 27 по 30 ноября 2014 года. Пользователям будут доступны смартфоны Alcatel, Samsung, HTC, новый смартфон МТС Smart и другие модели смартфонов, а также планшеты Digma, Oysters, Prestigio и других производителей. Заказать устройства, отмеченные специальным ярлычком «Скидка» можно на сайте shop.mts.ru, а получить — в ближайшем салоне МТС на территории от Уфы до Нижнего Новгорода. Наряду с устройством покупатели смогут получить в подарок бесплатный месяц мобильного интернета, который действует на всей территории России.



«Мы видим, что потребность в смартфонах и планшетах у клиентов ритейла МТС продолжает расти — несмотря на общее снижение потребительской активности, в третьем квартале наши клиенты не только не сократили, но и увеличили объем спроса на смартфоны. Больше половины купленных в рознице МТС устройств относятся к бюджетному сегменту и стоят до пяти тысяч рублей, поэтому мы постарались сделать как можно большее количество смартфонов со скидкой до этой цены. В нынешнем году интернет-магазин МТС снова присоединится к “Черной пятнице”, которая открывает период новогодних распродаж, и дает возможность своим клиентам купить со значительным дисконтом большое количество интернет-гаджетов, которые подойдут как начинающим, так и продвинутым пользователям», — отметил генеральный директор розничной сети МТС Арвидас Алутис.



О «черной пятнице»


«Чёрная пятница» — первая пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году.


Также читайте:


В рейтинге по доходам бюджета Казань вошла в первую тройку
В Узбекистане сенат дал разрешение на воздушный транзит грузов Соединенных Штатов Америки
В Беларуси с начала этого года предпринимателей стало больше на 3,6 процента
Автопробег в Москве в поддержку выступлений 4 февраля
«Деловой квартал» — это возможность всегда быть на шаг впереди

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом