В ТРЦ «Галерея» откроется FREEDOM STORE – самый большой магазин российских дизайнеров на Северо-Западе

С 1 декабря 2014 года FREEDOM TEAM, организатор фестиваля FREEDOM MARKET, GALERIA FASHION MARKET и других культурно-развлекательных проектов, открывает в ТРЦ «Галерея» магазин одежды от российских дизайнеров площадью 400 квадратных метров.


Продолжая традицию поддержки и продвижения брендов одежды из России и стран ближнего зарубежья, FREEDOM TEAM придала своей деятельности небывалый размах: с 1 декабря в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе Санкт-Петербурга открывается третий по счету магазин FREEDOM STORE, в котором будут представлены дизайнерские бренды одежды и аксессуаров из России, стран Балтии и СНГ.


 


В новом FREEDOM STORE можно будет познакомиться с продукцией как постоянных резидентов FREEDOM MARKET и магазинов FREEDOM STORE в ТЦ «Пассаж» и Лофт Проекте ЭТАЖИ, так и новых участников – от молодых и начинающих до уже известных и состоявшихся дизайнерских марок одежды, обуви и аксессуаров российского производства.


Уникальность проекта состоит не только в его масштабах, но и в мобильности. С периодичностью раз в месяц магазин будет переезжать с одной площадки в рамках ТРЦ «Галерея» на другую, каждый раз меняя свой формат и удивляя гостей все новыми сюрпризами. Фактически, магазин FREEDOM STORE в ТРЦ «Галерея» – это симбиоз маркета, pop-up store и развлекательного фестиваля, так как на его территории будут в регулярном режиме проходить лекции, мастер-классы от дизайнеров, презентации новых коллекций, показы кинолент о модной индустрии и другие активности. Также на территории магазина расположится бьюти-зона, кафетерий и сувенирная лавка.


Также читайте:


Перенесение Конституционного суда в Петербург было правильным решением
Стоимость жилья в России уменьшится на 20%
Российские риелторы зарабатывают на продаже пакетов
Зарплата медиков увеличится в два раза в 2018 году
Объединение гигантов продаж бытовой техники снова сорвалось

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом