В Инновационном центре «Сколково» состоится 1-й Слет технопарков России

13-14 ноября в Москве, в Технопарке «Сколково» пройдет 1-й Слет технопарков России — уникальная встреча представителей технопарков, бизнес-инкубаторов, вузов, институтов развития и органов государственной власти РФ. Главный организатор слета – Технопарк «Сколково» при поддержке Ассоциации технопарков России.

1-й Слет технопарков России объединит всех, кто связан с развитием инновационной инфраструктуры и технологического предпринимательства в России, от Владивостока до Калининграда. В программе — выступления представителей профильных министерств по программам поддержки технопарков России, круглый стол на тему взаимодействия технопарков и вузов, презентация успешных практик и бизнес-моделей развития технопарков и бизнес инкубаторов, примеры законодательных программ, которые поддерживают развитие инновационной инфраструктуры в федеральных округах и республиках России, выступления крупных отраслевых компаний, которые представят программы сотрудничества по развитию легкой инфраструктуры инкубаторов и технопарков и многое другое.

Среди докладчиков 1-го Слета Технопарков — представители Академпарка, IT-парка Казань, технопарков «Fabrika» из Астрахани, «Идея» из Татарстана, Сарова, «Сколково», Технополис GS из города Гусев, Строгино, бизнес-инкубатора «Ингрия» из Санкт-Петербурга; презентации от институтов развития — Роснано, РВК, ФРИИ , Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере; Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство экономического развития РФ

Участие в Слете Технопарков бесплатное. Мы приглашаем всех игроков инновационной инфраструктуры России принять участие во встрече, поделиться опытом и совместно проработать дальнейшие шаги инновационного развития страны.

С подробной программой I-го Слета Технопарков России можно ознакомиться по ссылке

Для участия требуется обязательная регистрация.

По всем вопросам Вы можете обратиться по адресу: slet@sk.ru

Также читайте:


Вслед за стройматериалами подорожает недвижимость
В нападении на ОМОН обвинение упало на девушку
Компания «ЛУКОЙЛ» планирует провести повторный листинг в Гонконге
Когда на Богучанском алюминиевом заводе будет запущено производство?
Прибыль крупнейшего нефтяного гиганта за 2011 год. составила 41 млрд долларов.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом