В Санкт-Петербурге организуют публичную трансляцию Nordic Business Forum

9 и 10 октября в Хельсинки состоится Nordic Business Forum — ежегодное крупнейшее событие в деловой жизни Северной Европы.

9 и 10 октября в Хельсинки состоится Nordic Business Forum — ежегодное крупнейшее событие в деловой жизни Северной Европы. Джим Коллинз, Арнольд Шварценеггер, Павел Дуров, Сэр Кен Робинсон, Тони Фернандез — известные бизнесмены и ученые-экономисты поделятся своими историями успеха, источниками вдохновения и видением будущего мира в ближайшие годы под слоганом «Being good isn’t enough anymore». Образовательный проект «Источник не указан» устраивает официальную трансляцию Nordic Business Forum 2014 в Санкт-Петербурге в «Зоне Действия» на Лиговском пр., 74.

На форуме выступят Матти Алахухта, член Совета директоров Volvo, руководитель стратегического развития ГК Nokia, Дамбиса Мойо, кандидат на получение Нобелевской премии по экономике и одна из сотни самых влиятельных женщин планеты, Cулайма Гурани, экс топ-менеджер Hewlett-Packard и Miscrosoft, Тони Фернандес, владелец Airasia, один из самых креативных людей в бизнесе по версии Fast company. Молодые предприниматели Павел Дуров, Владимир Фунтиков, создатель игры Drag Racing, Анна Нибое и Линда Лиукас программист, автор детской книги Hello Ruby, Digital Champion в Финляндии примут участие в круглом столе «Developing future». Завершает программу Сэр Кен Робинсон — лидер в области развития образования, креативности и инноваций, один из самых талантливых ораторов планеты — с докладом «Как вдохновение меняет все».

Также читайте:


Oboi4.ru – многообразие качественных обоев
Gms Deluxe – онлайн казино качественных слотов
«AMAKS Hotels&Resorts» — лучшие гостиницы России и Белоруссии
«Карниз.Ru» – широкий выбор штор по невысоким ценам
«Настин Сад» — высококачественные ландшафтные работы

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом