«Баскин Роббинс» посвятил мороженное участникам фестиваля

С 30 августа по 7 сентября 2014 года на Красной площади в Москве пройдет фестиваль «Спасская башня», партнером которого компания «Баскин Роббинс» выступает с 2009 года. За это время фестиваль существенно расширил географию участников, став одним из самых значимых культурных событий России. Как и в прошлые годы, в рядах участников — российские и зарубежные коллективы, а также музыканты ряда других стран. По традиции, открытие фестиваля «Спасская башня» совпадает с празднованием Дня города Москвы. Почетным гостем фестиваля станет известная французская певица Мирей Матье.

Кафе — мороженое на Красной площади распахнуло свои двери 26 августа. Каждой стране — участнику фестиваля, «Баскин Роббинс» посвятит отдельный сорт мороженого. Россия представлена сортом «Российское Премиум», для Ирландии был выбран «Миндаль с ириской», для Китая – «Зеленый чай», для Сербии – «Ромовый Изюм», для Швейцарии — «Шоколад мирового класса». Также компания принимает участие в детском фестивале «Спасская башня – Детям», который проходит на Красной площади днём. Этот проект позволит маленьким гостям стать не только зрителями фестиваля, но и принять активное участие в конкурсах и мастер-классах. Победители и участники соревнований получат подарочные сертификаты на сладкую продукцию «Баскин Роббинс».

Компания «Баскин Роббинс» является Официальным Поставщиком Московского Кремля с 2009 года и традиционным партнером фестиваля «Спасская Башня», предлагая участникам и гостям праздника натуральное высококачественное разнообразное мороженое и сладкие фестивали на Красной площади в рамках программы большого праздника.

Московская фабрика «Баскин Роббинс» является неотъемлемой участницей всех городских праздников и мероприятий, а музыкальный фестиваль «Спасская Башня» — одним из самых ярких и запоминающихся событий года.

Также читайте:


В России за период октября выдали ипотечных кредитов на 136 миллиардов
Еврокомиссия выступила против Южного потока
Премьер считает инвестиции в ЧМ по футболу и Сочинскую Олимпиаду полностью оправданными
Фондовые индексы Северной Америки пошли на снижение
iPhone 5S в три раза более популярнее своего бюджетного аналога

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом