ТТК предоставил комплекс услуг связи четырнадцати банкам Воронежа

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, подписала контракты на предоставление комплекса телекоммуникационных услуг с четырнадцатью подразделениями крупнейших банков в Воронеже.

В рамках заключенных контрактов, ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил доступ в Интернет на скорости от 10 до 100 Мбит/с, каналы связи для объединения удаленных офисов, а также услуги междугородной и международной связи (МГ/МН) воронежским представительствам банков: «Росэнергобанк», «ОТКРЫТИЕ», «ПрограмБанк», «Промсвязьбанк», «Банк Расчетов и Сбережений», «Российский Сельскохозяйственный Банк», «Русский Стандарт», «РУССТРОЙБАНК», «Газпромбанк», «Татфондбанк», «ФОРУС БАНК», «Тайм Банк», «Владпромбанк», «УРАЛСИБ».

«Мы обеспечиваем современными услугами связи российские и международные банки на протяжении 15 лет, – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Взаимодействие с предприятиями финансовой сферы является для нас одним из приоритетных в сегменте В2В. На сегодняшний день услугами ТТК-Юго-Восток пользуются более 50-ти банков и их представительств в городах Центрально-Черноземного региона».

«Скорость и оперативность очень важны в нашей работе, ведь мы ставим качество обслуживания клиентов на первое место. Услуги связи, предоставленные компанией ТТК, позволяют нам оптимизировать бизнес-процессы и в любое время решать оперативные вопросы с клиентами и коллегами из других регионов», – отметила вице-президент, управляющий операционным офисом «Воронежский» ЗАО КБ «Росэнергобанк» Галина Пенькова.

«Чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов и укрепить свои позиции на рынке банковских услуг, необходимо постоянно развиваться, внедрять новые технологии и сервисы, – отметил управляющий филиалом ОАО «Газпромбанк» в Воронеже Олег Цуцаев. – Наличие защищенной корпоративной сети, созданной ТТК и объединяющей различные офисы филиала в Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях, позволяет нам наладить эффективное информационное взаимодействие между удаленными подразделениями».

«Качественные услуги связи имеют большое значение для развития любой организации, тем более в банковской сфере. На сегодняшний день на рынке услуг связи Центрально-Черноземного региона сложилась огромная конкуренция среди провайдеров. Наш выбор в пользу компании ТТК был обусловлен в первую очередь хорошими отзывами наших партнеров, а также гибкой тарифной политикой оператора», – отметил управляющий операционным офисом «Воронежский» ОАО «УРАЛСИБ» Руслан Исарик.

Также читайте:


Российский рынок фармацевтики вырастет в объемах до триллиона рублей
При улучшении экономической ситуации существует возможность дальнейшего увеличения общих объемов перевозок
Китай и Россия намерены увеличить объемы товарооборота
Россия будет поставлять газ для Китая по среднеевропейской цене
Российский рынок фармацевтики вырастет в объемах до триллиона рублей

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом