ВТБ24 запустил новый мобильный банк для iPad и iPhone

ВТБ24 запустил новое приложение для мобильных устройств на базе операционной системы iOS. Последняя версия мобильного банка для iPhone и iPad построена на новой технологической платформе.

Приложение для iPhone и iPad имеет абсолютно новый дизайн и удобный интерфейс. Последняя версия мобильного банка получила пользовательскую логику нового «Телебанка», оптимизированную под iOS7.

Обновленный мобильный банк позволяет оплачивать услуги напрямую с банковских карт. Кроме того, приложение предоставляет возможность проводить платежи на небольшие суммы без подтверждения.

С помощью последней версии мобильного банка можно погашать кредиты, управлять вкладами, отправлять денежные переводы в рублях, покупать или продать валюту по наиболее выгодному курсу.

Кроме того, новое приложение позволяет узнать и оплатить свою задолженность по налогам и штрафам ГИБДД, оплатить сотовую связь, интернет, телевидение, пополнить электронный кошелек и многое другое.

«Последняя версия мобильного банка предоставляет клиентам все преимущества нового «Телебанка» через мобильную платформу iOS, — комментирует начальник управления дистанционного банковского обслуживания ВТБ24 Елена Дегтева. – В процессе его создания мы проанализировали жалобы и предложения клиентов. Наиболее востребованные пожелания учтены и реализованы в новом мобильном банке».

Чтобы подключить последнюю версию мобильного банка ВТБ24, необходимо иметь устройство на базе мобильной платформы iOS (iPhone, iPad или iPod Touch). Установить мобильный банк для iPhone, iPad или iPod Touch можно в магазине приложений App Store.

Для этого на мобильном устройстве или через приложение iTunes на компьютере требуется открыть App Store, а затем ввести в поиске фразу «ВТБ24». В открывшемся списке необходимо найти «Мобильный банк ВТБ24» и нажать на кнопку «Бесплатно». После установки программы в телефоне или планшете появится иконка мобильного банка.

Свои вопросы и замечания касательно новой версии мобильного банка для операционной системы iOS можно отправлять на адрес telebank@vtb24.ru, оставлять в отзывах на App Store или воспользоваться формой обратной связи в разделе «Контакты» мобильного приложения.

Также читайте:


Россияне все чаще используют промокоды для осуществления покупок
Руководителем «Ижмаш» стал Константин Бусыгин
Подведены итоги Отбора Skolkovo M.D. на лучшую концепцию мобильного диагностического устройства
Совет Норникеля возглавил Владимир Потанин
Россиян все больше привлекает недвижимость на берегу моря в Болгарии

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом