UE BOOM стала лучшей в категории «Развлечения»

Ultimate Ears, бренд компании Logitech, сообщает о том, что его популярная беспроводная колонка UE BOOM завоевала престижную золотую награду Американского общества индустриальных дизайнеров (ISDA) – Industrial Design Excellence Award 2014 (IDEA) в категории «Развлечения». Продукция Ultimate Ears впервые получает признание на конкурсе IDEA, сама же колонка UE Boom уже в четвертый раз получает высшую дизайнерскую награду, с момента презентации гаджета в мае 2013 года.

«Нашей целью было создание колонки, которая бы распространяла звук на 360 градусов вместо привычного однонаправленного звучания, так появился UE BOOM, – говорит Рори Дули, генеральный директор Ultimate Ears. – Колонку легко брать с собой, она устойчива к влаге и случайным повреждениям, с ней вы можете наслаждаться и делиться музыкой со всеми вокруг. Для нас является большой честью то, что UE BOOМ получила такую престижную награду в области дизайна».

UE BOOM – мобильный беспроводной спикер, обладающий уникальными для портативной колонки характеристиками звучания. Благодаря универсальной форме, гаджет всегда можно взять с собой – колонка легко помещается в рюкзак или в держатель для бутылки с водой. Специальное акустическое покрытие UE Boom не только защитит устройство от воды и грязи, но и может отличаться различными видами дизайна, как, например, в специальных ограниченных выпусках UE BOOM. Кроме того, цилиндрическая форма UE BOOM способствует распространению объемного звука на 360-градусов.

«Когда мы разрабатывали дизайн колонки UE BOOM, мы думали о том, чтобы она стала идеальной спутницей жизни, – рассказывает Бранко Лукич, основатель NONOBJECT, компании, создавшей дизайн устройства. – Каждая деталь UE BOOM служит этой цели».

Премия IDEA Американского Общества Индустриальных Дизайнеров ежегодно присуждается лучшим продуктам, концептам и исследованиям. В этом году золотую награду получили 27 из 2000 участников.

«UE BOOM – это пример индустриального дизайна 2.0, – комментирует Майк Симоньян, член жюри и основатель бюро Mike & Maaike. – Это свежий и прогрессивный подход к форме, деталям и цвету».

Также читайте:


Власти Брянска собираются выделить 235 миллионов рублей на очистку улиц
Медведев собирается перевести русские автомобили на газовое топливо
Как найти деньги на расширение бизнеса
Банк Хованский
Lexus существенно изменит свой внедорожник

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом