Мороженое для нового поколения

Завершился всероссийский конкурс работ «Новое поколение», который проводился среди молодых рабочих и учащихся 9-11 классов и профессиональных училищ. На конкурсе были представлены изготовленные участниками изделия, модели и макеты, чертежи, фотографии, компьютерная графика, анимация и другие объекты творчества.

В этом году победителями конкурса стали, например, создатели устройства с микроскопом, изображение с которого передается на компьютер, то есть исследователю не надо нагибаться к окуляру. В других номинациях первые места заняли создатели макетов старинных машин и комплекта декоративных тарелок в стиле Жостово.

Конкурс «Новое поколение» проводила Московская торгово-промышленная палата, Международная Школа Бизнеса и журнал «Наука и жизнь». В этом году он прошел в 5-й раз. Награждение победителей состоялась 25 июня на ВВЦ.

Во время торжественной церемонии директор по административной и кадровой работе ЗАО «БРПИ» («Баскин Роббинс») Александр Аралов вручил победителям сертификаты на мороженое во флагманском кафе.

- Конкурс «Новое поколение» открывает возможность для молодых специалистов двигаться в избранной ими сфере и повышает престиж российского образования. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейшего успеха. Мороженое «Баскин Роббинс»– это всегда приятная часть праздника, — сказал Александр Аралов.

После конкурса победители «Новое поколение 2014″ отметили свой успех в кафе-мороженом «Баскин Роббинс» на Новом Арбате.

Также читайте:


Российский рынок фармацевтики вырастет в объемах до триллиона рублей
При улучшении экономической ситуации существует возможность дальнейшего увеличения общих объемов перевозок
Китай и Россия намерены увеличить объемы товарооборота
Россия будет поставлять газ для Китая по среднеевропейской цене
Российский рынок фармацевтики вырастет в объемах до триллиона рублей

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом