Одна из крупнейших IT-компаний Петербурга открыла офис в Великом Новгороде

В Великом Новгороде открылось представительство LiveTex, лидера на рынке онлайн-консультирования в России. На сегодняшний день – это второй дополнительный офис компании, один уже успешно работает в Москве.

LiveTex — крупнейшая компания, предоставляющая сервис онлайн-консультирования в России. Это уникальное платформенное решение для коммуникации с посетителями ресурсов. Система включает в себя множество функций, среди которых Онлайн-консультант, “Генератор лидов” и звонок с сайта. LiveTex легко интегрируется в бизнес-процессы компании, позволяя понимать, какие каналы связи наиболее эффективны, что влияет на уровень продаж и лояльность посетителей. На сегодняшний день клиентами компании являются многие лидеры Рунета и крупные организации: HeadHunter, Юлмарт, РБК, Работа.ру, Кассир.ру, Связной и более 5000 других компаний. Внедрение системы онлайн-коммуникаций LiveTex позволяет получить быстрый результат с минимальным инвестициями.

Согласно последним исследованиям компании, использование инструментов LiveTex позволяет не только на 20% увеличивать онлайн-продажи, но и значительно повышать средний чек (примерно на 32%). Кроме того, посетители, получившие личную консультацию, остаются довольны обслуживанием на 85-90% чаще.

“Опыт наших клиентов показал, что LiveTex — один из самых эффективных инструментов развития бизнеса в интернет, это справедливо как для начинающего предприятия, так и для компании с большой региональной сетью. В условиях жесткой конкуренции на рынке дополнительные каналы связи с потребителями способствуют не только повышению уровня лояльности существующих клиентов, но и приобретению новых. Для получения консультации о продукте или услуге вопрос можно задать прямо на странице сайта”, — говорит Владимир Бакутеев, генеральный директор компании LiveTex.

Сегодня в Новгородской области наблюдается экономический подъем: за последнее время множество крупных предприятий открыли свои представительства. Растет покупательская способность населения, и вместе с ней развивается малый и средний бизнес. LiveTex предоставляет решения для различных отраслей: будь то интернет-магазины, банки, промышленность, недвижимость или транспорт.

Руководство предприятия уверено: открытие представительства приведет к появлению новых рабочих мест и привлечет в область новые финансовые потоки. Приход в регион крупной IT-компании — свидетельство динамичного развития края и его инвестиционной привлекательности. Что само по себе является позитивным сигналом для других игроков IT-индустрии.

Также читайте:


Центробанк за введение обязательных уроков по финансовой грамотности
В Санкт-Петербурге стартовала работа елочных базаров
Жители аварийного жилищного фонда получат новое жилье до 2017 года
Европейские фондовые торги за 25 ноября завершились на повышении ведущих индексов
Специалисты из Гонконга будут привлечены к разработке Генерального плана Москвы

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом