Доходы ТТК-Юго-Восток от оказания услуги ШПД выросли на 11%

ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о результатах деятельности за первый квартал 2014 года.

Доходы от оказания услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) населению, предприятиям и организациям среднего и малого бизнеса (СМБ) увеличились на 11% по сравнению с 1 кварталом 2013 года и составили 29 миллионов рублей.

Общий технический охват сетей ШПД ТТК-ЮВ по сравнению с первым кварталом прошлого года увеличился на 32% и составил 143 тыс. домохозяйств в 1 446 многоквартирных домах. На сегодняшний день Интернет от ТТК-ЮВ по технологии FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания») доступен жителям семи городов Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей. Самый высокий уровень проникновения услуги интернет-доступа в техническом охвате сети ТТК-ЮВ зафиксирован в Россоши и составляет 47%.

«В первом квартале 2014 года ТТК-Юго-Восток продолжает демонстрировать уверенные темпы роста доходов от оказания услуги широкополосного доступа в Интернет. Это обусловлено увеличением технического охвата сетей компании в Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях и высоким качеством услуги, благодаря чему наша абонентская база постоянно растет», – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

Также читайте:


Члены Госдумы рассматривают поправки об ограничении «золотых парашютов»
В Москве не будет Диснейленда
Депутаты Госдумы собираются разрешить рекламу вина
Ford повысил свои мировые продажи до 400 миллионов долларов в сутки
Столичные предприниматели собираются объединиться с новгородскими предприятиями

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом