ТТК предоставил услуги связи 10-ти подразделениям «ТМХ-Сервис»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи 10-ти подразделениям ведущего российского предприятия по обслуживанию и ремонту магистральных и маневровых тепловозов ООО «ТМХ-Сервис».

В рамках договора ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил доступ в Интернет на скорости от 10 до 60 Мбит/с подразделениям филиала «Южный» ООО «ТМХ-Сервис» в Лисках, Мичуринске, Валуйках, Старом Осколе, Тамбове, Ельце, Поворино, Россоши, Воронеже и поселке городского типа Таловая.

«Первое подразделение в Россоши мы подключили в 2012 году, сейчас к нашей сети подключено еще 10 офисов. В ближайшее время планируется подключение еще 2-х отделений на узловой станции Кочетовка Тамбовской области и в городе Грязи. Таким образом, ТТК-Юго-Восток будет обслуживать 13 подразделений организации, – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с «ТМХ-Сервис» и в свою очередь гарантирует высокое качество услуги».

«Современные телекоммуникации – основа любого бизнеса с разветвленной филиальной сетью. Надеемся, что сотрудничество с ТТК позволит нам оптимизировать затраты на услуги связи и оперативно решать вопросы, связанные с деятельностью нашего предприятия», – отметил директор филиала «Южный» ООО «ТМХ-Сервис» Сергей Арзыбов.

Также читайте:


Министерство финансов РФ отобрало 5 банков в помощь для осуществления займов за рубежом
Сторчак Сергей Анатольевич, заявил: Большая часть оттока капитала из Российской Федерации — не отток
Навальный Алексей Анатольевич согласен начать борьбу за президентское место
Бельгиец занял должность главного экономиста ЕЦБ
Владимир Путин выразил готовность вести диалог с оппозицией

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом