AVITO подводит итоги конкурса «У AVITO новый дом»

Большой переезд AVITO с Маратом Ка завершен!

 AVITO.ru завершает переезд и подводит итоги конкурса по идеям для оформления нового офиса. В течение трех недель пользователи AVITO со всей России искали среди выставленной на продажу мебели самые интересные, яркие и необычные предметы. Каждый день экспертное жюри во главе с известным декоратором Маратом Ка отбирало лучшие вещи. В результате все необходимое было куплено менее чем за 3 недели.

За время проведения конкурса эксперты получили более 72 тысяч заявок от пользователей, предлагавших предметы из самых разных категорий – от настольной лампы до обеденного стола, от кофейного столика до уличной скамейки на террасу. У каждого была возможность почувствовать себя дизайнером, проявить свои творческие способности и побороться за главный приз. Все заявки ежедневно рассматривались профессиональным жюри, состоящим из дизайнеров, архитекторов, а также сотрудников AVITO.

Предметом-победителем стал винтажный американский стол 1957 года, который порекомендовала Екатерина Небова из города Волжский Волгоградской области. Она и получит главный приз – 100 000 рублей на обновление интерьера, а великолепный столик, объявлением о продаже которого поделилась Екатерина, уже куплен и занял почетное место в офисе AVITO.

Также читайте:


Самая дорогой айфон от компании Apple модель 4S будет стоить 45 тысяч русских рублей
Президент России подписал закон об инвестиционном товариществе
В селах Китая будет повышен прожиточный минимум до 1 доллара в день
В ноябре продажи автомобилей в РФ подскочили вверх
Прохоров не стал комментировать слова Кудрина, связанные с созданием «правой партии»

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом