Четыре тысячи жителей Тамбова смотрят кабельное телевидение ТТК

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, за год с момента запуска кабельного телевидения в Тамбове, подключил порядка 4 тыс. пользователей.

Предоставлять кабельное телевидение и доступ в Интернет в Тамбове, ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, начал в декабре 2012 года. На данный момент услуга доступна порядка 25 тыс. домохозяйств в 221 многоквартирном доме.

Абоненты могут смотреть 47 популярных телеканалов различной тематики, среди которых «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», «НТВ, «ТНТ», «СТС», «Домашний», «Дождь», «National Geographic Channel», «РБК-ТВ», «Пятница», «ТВ 1000 Русское Кино», «НТВ-ПЛЮС» и другие.

Абонентская плата за кабельное телевидение составляет 100 рублей в месяц. Кроме того, жители Тамбова могут воспользоваться пакетным предложением от ТТК — подключить кабельное телевидение и безлимитный доступ в Интернет со скоростью до 75 Мбит/с за 450 рублей в месяц.

«Сегодня сеть нашей компании охватывает порядка 35% многоквартирных домов города, и мы не останавливаемся на достигнутом, – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Преимущества услуг ТТК – это стабильно высокая скорость передачи данных, высокое качество сервиса и оптимальная стоимость».

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом