Экономичные светодиодные светильники на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2013″

ООО «Энергосберегающие Технологии– Светодиодное освещение» является крупнейшим поставщиком и официальным представителем по УРФО ведущего российского производителя светодиодных светильников завода LEDEL г. Казань.

Использование и развитие альтернативной энергетики не имеет смысла без комплексного и масштабного внедрения принципов энергосбережения и применения современных осветительных приборов.

Светодиодные светильники позволяют добиться оптимизации электропотребления, улучшения качества света, увеличения срока службы и высокого индекса цветопередачи.

Выставочный стенд компании ООО «ЭТСО» (стенд №52), продемонстрирует светодиодное освещение компании Ledel ,посетители смогут получить у консультантов компании квалифицированные ответы на вопросы о том, как:

Существенно снизить затраты на электропотребление

Увеличить срок службы

Выбрать наиболее эффективный осветительный прибор

Улучшить качество света

Протестировать и приобрести понравившееся оборудование вы сможете на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2013», которая пройдет в Челябинске с 10 по 12 декабря, с 10:00 до 18:00 во Дворце спорта «Юность» по адресу: Свердловский пр., 51.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом