В Удмуртии сформировано региональное жюри конкурса творческих работ «Я тут был»

В Удмуртии сформировано региональное жюри конкурса творческих работ «Я тут был», в состав которого вошли:

– Андрей Шперлинг – директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»;

– Илья Кычанов – заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики;

– Наталия Заболотских – начальник отдела информационной политики Управления по внутренней политике Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики;

– Алексей Коробейников – историк, издатель научного журнала «Иднакар: методы историко-культурной реконструкции»;

– Павел Овчинников – главный редактор портала «Ижайти»;

– Светлана Якимова – главный редактор интернет-журнала «FANlife».

Напомним, в конкурсе творческих работ «Я тут был», объявленным ОАО «Ростелеком», могут принять участие все жители регионов Приволжского федерального округа на территории деятельности МРФ «Волга».

В Удмуртии конкурс поддержали Администрация Президента и Правительства Удмуртской Республики и Министерство по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики.

Конкурс «Я тут был» пройдет с 22 июля по 30 сентября 2013 года. Возраст участников не ограничен.

Основная цель конкурса — исследование малоизвестных мест, которые представляют интерес в регионе, поиск новых направлений для туризма и отдыха, а также стимулирование творческой активности жителей ПФО. На конкурс творческих работ принимаются оригинальные текстовые и фотоматериалы об интересном и необычном месте региона. Основное условие: место не должно быть широко известным, разрекламированным, популярным среди туристов и путешественников. Материалы принимаются в виде файлов формата MS Word со встроенными изображениями. Объем файла не должен превышать 10 Мб.

Чтобы принять участие в конкурсе «Я тут был», необходимо ознакомиться с Положением, заполнить форму и разместить работу на сайте конкурса (http://www.events.volga.rt.ru/?id=782). К рассмотрению принимаются работы, поданные в период с 22 июля по 16 сентября 2013 года. Итоги конкурса будут подведены 30 сентября. Работы участников будут оценивать региональные жюри, которые определят по одному победителю в каждом регионе.

Победители конкурса будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком» и ценными призами.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом