Телеканал Paramount Comedy запускает новый развлекательный портал Обосмейся.Ru

Телеканал Paramount Comedy запускает новый развлекательный портал Обосмейся.Ru с возможностью создания зрителями собственных мультфильмов с помощью технологии «Киноязык».



9 января 2012 года телеканал Paramount Comedy открывает развлекательный портал Обосмейся.Ru, который станет уникальной площадкой для общения, развлечений и даже создания мультфильмов. К веселью Paramount Comedy теперь сможет присоединиться любой пользователь.



Портал Обосмейся.Ru – новый интерактивный проект телеканала. Помимо новостей и обзоров самых смешных и интересных событий Рунета его посетители смогут найти новых друзей, обсудить забавные видео и попытаться набрать максимальное число очков в увлекательных флеш-играх. Также на сайте пользователи смогут увидеть редкие серии таких любимых сериалов как «Южный Парк», «Шоу Сары Сильверман» и другие.


Уникальным преимуществом портала является возможность создать собственные мультфильмы. Благодаря инновационной технологии «Киноязык» (создана компанией «Базелевс-Инновации» при поддержке Фонда «Сколково»), преобразующей текст в трехмерный анимационный видео-ролик, теперь сценаристом, режиссером и аниматором в одном лице сможет стать каждый. Нужно лишь зайти в специальный раздел и написать сценарий, описывающий эпизод из жизни героев сериала «Хромосапиенс». Через несколько минут короткий мультфильм готов! Авторы лучших видео смогут не только поделиться результатом своей работы с друзьями, но и увидеть свою короткометражку в эфире телеканала.



Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом