В газете "Элитный персонал" новые назначения Вячеслав Прокофьев занял должность директора по редакционной работе Департамента газетных изданий

'В



В газете "Элитный персонал" новые назначения Вячеслав Прокофьев занял должность директора по редакционной работе Департамента газетных изданий





Директором по редакционной работе Департамента газетных изданий (ДГИ) издательского дома "РДВ-медиа" назначен Вячеслав Прокофьев. Ранее он возглавлял редакцию журнала "HeadHunter::Magazine".



Введение в организационную структуру издания должности директора по редакционной работе связано с решением руководства ИД "РДВ-медиа" изменить концепцию и формат газеты "Элитный персонал".



Разработка и реализация новой концепции издания станет первоочередной задачей Вячеслава Прокофьева, который будет также исполнять обязанности главного редактора обновленного "Элитного персонала". Предполагается, что издание будет окончательно выведено из ниши b2b и сфокусировано на запросах соискателя. Повышения информативности и повышение качества контента предполагается достичь с изменением редакционной политики издания, его структуры и дизайна. В частности, в "Элитном персонале" появятся новые разделы и рубрики, связанные с устройством на работу и профессиональным самоопределением соискателей.

Кроме того, Вячеслав Прокофьев займется разработкой редакционных концепций других газетных изданий ИД "РДВ-Медиа".



Вячеслав Прокофьев закончил философский факультет МГУ им. М.В. Ломоносова (1997 г.). Работал на сайте E-xecutive (www.e-xecutive.ru), был главным редактором online-журнала HeadHunter::Magazine (www.hh.ru). Ведет курс-тренинг "Креативное письмо" в ГУ "Высшая Школа экономики", преподает в ряде других учебных заведений.



Справка: Газета "Элитный персонал" выходит в Москве с 1997 года. Издание ориентировано на высококвалифицированных специалистов и руководителей среднего и высшего звена. Каждую неделю в газете печатается более 1000 объявлений о вакансиях ведущих российских и иностранных компаний и крупнейших кадровых агентств Москвы, статьи и комментарии о проблемах развития бизнеса в России, управление персоналом, обзоры рынка труда.





'В






Источник: www.sostav.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом