Office 14 выйдет в 2009 году: новое доказательство

Несмотря на то, что Microsoft не представила ни одной тестовой сборки Office 14, появились свидельства тому, что новая версия Office выйдет в 2009 году и будет называться Office 2009.

Нет, Microsoft не публиковала официальный пресс-релиз по этому поводу. На самом деле, компания усиленно отказывается предоставлять какую-либо информацию по новой версии Office. Тем не менее, в сети давно блуждают слухи о том, что новая версия Office выйдет в 2009 году.

Новая информация об Office 14 появилась из недавнего подкасата Microsoft, посвященного SharePoint и размещенного на сайте-репозитории CodePlex. В сессии вопросов и ответов, которую в последствии подредактировали, убрав ссылки на дату, говорится:

В: Какими новыми функциями будет обладать SharePoint 2009?
О: На текущий момент компания еще не раскрыла список функций SharePoint 2009t. Единственное, что могу сказать, так это то, что будут усовершенствованы функции хранения видео.

Затем, как сказано выше, все ссылки на SharePoint 2009 чудным образом исчезли, а вместо этого появилась следующая информация:

Данная сессия вопросов и ответов является стенограммой беседы с нашими TAP-партнерами. В тексте содержится ошибка, указывающая на SharePoint 2009, теперь она удалена. На самом деле, даже и не знаю, какое имя получит следующая версия Sharepoint, честно.

Недавно один из источников, близких к Microsoft, сообщил, что закрытые сборки Office 14 циркулируют среди крупных клиентов и партнеров Microsoft. Команда разработчиков Office традиционно придерживает свои сборки до тех пор, пока окончательно не утвержден список функций пакета.

Новое доказательство в очередной раз подтверждает намерение Microsoft выпустить Windows 7 и Office 14 в тандеме ближе к концу 2009 года. Один из моих источников сообщал ранее, что в этот раз компания не хочет совмещать релиз, но если оба продукта выйдут примерно в одно и тоже время, то кто знает?



Источник: www.winblog.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом