Guitar Hero III: Legends of Rock - Let s Rock!

Guitar Hero III: Legends of Rock - Let s Rock!




Жанр


Arcade


Разработчик


Neversoft


Издатель


Aspyr Media


Дата выхода


12 ноября 2007 года


Системные требования




ОС: Windows 2000/Xp/Vista

Процессор: Pentium 4 3.0 Ghz

ОЗУ: 1Gb

Видеокарта: GeForce 6800/Radeon x800Pro, 256 Mb

HDD: 4.5 Gb


Официальный сайт


www.aspyr.com/product/info/85


Вы когда-нибудь мечтали стать музыкантом? Пуститься в кругосветное путешествие со своей группой и зажигать на мировых аренах под рёв многомиллионной толпы преданных фанатов? Но если такого в вашей жизни не произошло, не расстраивайтесь - есть отличный способ наверстать упущенное, хоть и виртуально. Устанавливаем "Guitar Hero III: Legends of Rock", берём гитару-манипулятор (входит в комплект) и начинаем свой карьерный рост рок-звезды. Наркотики и секс в комплект не входят, зато рок-н-ролла хватит с лихвой.

You can"t kill the metal!


Наконец-то все, кто мечтал вдарить по виртуальным струнам и изобразить несколько замысловатых аккордов, могут ликовать от счастья. "GH", как истинно консольная забава, вышла в двух частях на приставках и завоевала определённый контингент публики. И только третья часть добралась до немалочисленной аудитории "персональщиков". Какие же правила у игры? Они просты как картошка, а сам игровой процесс при этом не менее увлекателен. Взяв в руки джойстик в виде гитары, которая входит в комплект с игрой, либо же раскидав необходимые кнопки по клавиатуре, начинаем играть музыку. Главное - попадать в такт и вовремя нажимать кнопки, которым соответствуют цветовые индикаторы, пробегающие по виртуальным струнам. Когда наберём последовательную комбинацию аккордов, наши очки будут увеличиваться в 2, 3 и 4 раза. Чем меньше оплошностей допускаем, тем больше получим денег, которые, в свою очередь, можно потратить в местном магазинчике. Любовь к магазинам у Neversoft зародилась ещё в серии "Tony Hawk" и плавно перекочевала в "GH". Выбор в точке розничных продаж довольно велик. Можем прикупить стильную гитару либо новую композицию любимой группы (к счастью, выбор композиций довольно широкий и на любой вкус) или, купив новый костюмчик своему сценическому протеже, тотчас же нацепить новомодный прикид. Сумма денег в наших карманах также зависит и от уровня сложности. На Easy игра не представляет особых трудностей, и приходится использовать всего лишь три "струны", правда, и заработок будет невелик - $300 плюс немногочисленные спонсорские взносы. А вот на уровень Expert без подготовки лучше не соваться. Если показатель Rock в правом нижнем углу медленно, но верно скатывается в красную зону, не за горами тот час, когда мы покинем сцену под всеобщий свист.

Покупка гитары

Покупка гитары
Приобрели новую песню

Приобрели новую песню
Нет, гитару не замкнуло. Мы просто перешли в режим Star Power


Нет, гитару не замкнуло. Мы просто перешли в режим Star Power


На выбор нам предлагаются восемь персонажей - представителей большинства популярных видов и направлений музыки. Кому-то придётся по душе Axel Steel - представитель панк-рок-движения. Кому-то больше понравится Casey Lynch - мрачная обладательница нарядов из чёрной кожи. Либо пёстрый Izzy Sparks, больше похожий на солиста группы Poison. Или же Judy Nails - представительница движения готопанков, разодетая в чёрно-розовые наряды. Про панков тоже не забыли, и их представителем стал Johnny Napalm. Мрачный и брутальный поклонник black metal - Lars Umlaut. Своими пёстрыми нарядами может похвастаться Midori, по-видимому, поклонница j-rock. А местный Джими Хендрикс под псевдонимом Xavier Stone заставит поностальгировать любителей хипповых движений и поклонников музыки 60-70-х годов. Ну а если денежные средства позволят вам приобрести не менее экстравагантных персонажей, например - саму Смерть, которая решила податься на музыкальное поприще, переделав свою косу в брутальную гитару, то, опять же, милости просим в чудо-магазин.

Casey Lynch собственной персоной
Casey Lynch собственной персоной
Axel Steel рубит


Axel Steel рубит "соляк", камера не упускает ни одного движения пальцев

alt
"Коза" в исполнении неподражаемого Lars Umlaut



Источник: news.kemwm.ru
  • управление бюджетом