Игровая индустрия с 19 по 25 ноября. События. Факты. Комментарии

Игровая индустрия с 19 по 25 ноября. События. Факты. Комментарии




Компания Ubisoft заявила о разработке второй части о похождениях отряда "Радуга 6" в Вегасе. Название у проекта незамысловатое - "Tom Clancy"s Rainbow Six: Vegas 2". Игра обещает появиться на PC и консолях поколения next-gen. Разработкой займутся всё те же люди из Ubisoft Montreal. О сюжете пока не говорится ни слова. Однако уже сейчас известно, что игру обещают сделать с нововведениями в области геймплея, и графикой, которая сможет похвастаться ещё более реалистичными эффектами, чем в первой части. Ожидать игру на прилавках магазинов стоит в марте 2008 года.

На данный момент единственный скриншот из

Оригинальный файл
На данный момент единственный скриншот из "Rainbow Six: Vegas 2"

Не отходя далеко от темы выпуска игр от Ubisoft, в частности - под брендом "Tom Clancy"s". Как стало известно из недавнего финансового отчёта компании, выпуск игры "Tom Clancy"s Splinter Cell: Conviction" перенесли на второй квартал 2008 года. Ранняя дата была намечена на март 2008-го.

Ubisoft вновь в своём духе

Оригинальный файл
Ubisoft вновь в своём духе

На этой неделе Bethesda Softworks объявила об окончании конкурса, посвящённого "Fallout 3". Конкурс, проведённый среди фанатов легендарной игры, заключался в том, что поклонники серии должны были придумать новый перк для игры. За более чем тридцать дней в ящик студии прибыло свыше 17000 писем. Среди этого почти бескрайнего количества идей судьи выбрали наиболее приглянувшийся перк под названием Grim Reaper's Sprint. Суть данного перка приблизительно такова: после каждого убийства противника персонаж восстанавливает очки. Идея в целом не новая, тем не менее перк весьма и весьма полезный.

Поживём - увидим, что же уготовила нам Bethesda

Оригинальный файл
Поживём - увидим, что же уготовила нам Bethesda

Вышедшая в прошлом году (23 июня 2006 года) локализованная версия игры "Elder Scrolls 4: Oblivion" с переведёнными субтитрами и оригинальной озвучкой вызвала в стане ярых фанатов и почитателей серии негодование. Кто-то решил взять в свои руки бремя локализаторов и создать собственную, правильную русскоязычную версию. И на просторах Сети стали постепенно выкладываться их труды. Добрые люди из "1C" услышали мольбы поклонников и решили выпустить золотое переиздание "Oblivion". На этот раз на русский переведены не только субтитры, но и голоса всех персонажей. Также озвучкой обзавелись два дополнения: "Shivering Isles" и "Knights of the Nine", которые войдут в переиздание. Выход сборника намечен на декабрь нынешнего года. Отличный подарок под Новый год от "1C".

alt

Оригинальный файл
"1С" прислушалась к своим потребителям



Источник: news.kemwm.ru
  • управление бюджетом