В России стартовали продажи беспроводных наушников vivo Wireless Sport

Компания vivo привезла в Россию беспроводные наушники vivo Wireless Sport с поддержкой кодека LDAC, а также защитой от воды по стандарту IP55. Новинка уже доступна в российской рознице и предлагает продолжительное время автономной работы, а также функцию быстрой зарядки.




Наушники vivo Wireless Sport поддерживают кодек LDAC, который обеспечивает качество передаваемой музыки по Bluetooth на уровне Hi-Res аудио. А особая конструкция корпуса эффективно блокирует внешний шум. Кроме того, цифровой алгоритм шумоподавления точно определяет человеческий голос и делает фоновые звуки тише. Это позволяет комфортно разговаривать во время звонков даже в шумных местах. Наушники vivo Wireless Sport мгновенно синхронизируются не только с устройствами vivo, но и со смартфонами других производителей: достаточно поднести наушники к телефону, и они автоматически подключатся.



Когда наушники извлечены из ушей, они легко сцепляются друг с другом с помощью магнитов и сразу же переходят в режим ожидания. Автономность новинки составляет 12 часов. При этом всего пяти минут зарядки достаточно для четырёх часов работы устройства.





Благодаря точно спроектированной конструкции с защитой от влаги по стандарту IP55 наушники vivo Wireless Sport готовы к водным испытаниям, будь то интенсивная тренировка в спортзале или пробежка под моросящим дождём. В модели реализована поддержка голосового ассистента Google Assistant. Ещё одной особенностью устройства стало использование гладкого кабеля из гипоаллергенного силикона. Провод с эффектом памяти быстро восстанавливает исходную форму даже при изгибе.



В комплекте с наушниками предусмотрены три пары амбушюр разных размеров, а также парные поддерживающие дуги в двух размерах для более уверенной посадки. Стоимость vivo Wireless Sport в России составляет 4990 рублей.



Узнать больше о vivo


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом